Ученые: уровень зарплаты зависит от частоты занятий сексом

980516Все уже не однократно слышали о том, что секс положительно влияет на человека. Ученые с Германии также довели, что частое занятие сексом имеет прямое влияние на уровень заработка. Проанализировав полученные данные, они сделали вывод, что люди, которые активно занимаются таким видом утех, имеют зарплату выше, нежели те, кто малоактивны в занятии любовью.

Группой, которая занималась этим исследованием, руководил Ник Дридакис. Они опубликовали результаты в журнале Института экономики труда. Для проведения данного опроса были отобраны люди, попадающие под категорию от 25 до 50 лет. Им было задано два вопроса. Первый, о том какая у них зарплата и второй, как часто они занимаются сексом.

Результаты таковы. Что люди, которые занимаются плотскими утехами более 4 раз в неделю, имеют заработок на 5% больше, тех, кто менее активен. А те, сотрудники, которые совсем не ведут половую жизнь, зарабатывают на 3% меньше, тех, кто имеет секс хотя бы один раз в год.

Частое занятие сексом предотвращает развитие таких заболеваний как артрит, диабет, сердечные недомогания

Хотя, ученные и не исключают версию, которая противоположная данной. То есть тот, кто много зарабатывает – чаще занимается сексом.

http://vsezarplati.ru/www.youtube.com/watch?v=32ZqozvOYHM

Рекомендуем почитать:

Предлагаем оставить подробный комментарий в рубрике "Реальный уровень заработной платы" (будет опубликована отдельной статьей на сайте)

Оставить комментарий:


Login